路線: 急行・大道・犬飼・野津町・佐伯(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大分駅前(大分バス)
- 県庁正門前(大分県)
- 大分市役所合同新聞社前(2)
- 竹町(大分バス)
- 中央通り(トキハ前1番)
- 末広町(大分県)
- 大道小学校前(大分県)
- 大道四丁目
- 椎迫入口
- 南太平寺
- 羽屋新町
- 稲葉(大分県大分市)
- 県立病院入口(大分県)
- 府内大橋(1)
- 光吉入口
- 宮崎(大分県)
- 軒田
- 敷戸駅前
- 敷戸(大分県)
- 川久保(大分県)
- 大分大学入口
- 高江ハイツ入口
- 高江(大分県)
- 大南団地入口
- 昆布刈橋
- 判田局前
- 判田橋(2)
- 白滝橋
- 川床(大分県大分市)
- へつぎ病院前
- 戸次(大分県)
- 前田(大分県大分市)
- 中津留(1)
- 利光
- 上利光
- 銅尻
- 大塔(大分県)
- 筒井(大分県大分市)
- 影の木(大分県大分市)
- 上り尾
- 川原(大分県大分市)
- 犬飼久原
- 遊船乗場
- 吐合橋(大分県)
- 鍋田(大分県)
- 藤小野
- 波津久
- 牧原(大分県臼杵市)
- 日当(大分県)
- 野津南
- 野津高校前
- 板屋(大分県臼杵市)
- 野口(1)
- 下落谷
- 落谷(大分県)
- 野津黒土
- 清水原(大分県)
- 十文
- 川登小学校前
- 今俵(大分県)
- 鍾乳洞入口
- 内平(大分県臼杵市)
- 遠久原
- 垣河内
- 板井畑
- 割後場
- 宇藤木(大分県)
- 中の谷橋
- 川中(大分県佐伯市)
- 年の神(大分県佐伯市)
- 黒土(大分県)
- 尺間登山口(大分県佐伯市)
- 上河原(大分県)
- 元田
- 植松(大分県)
- 木の瀬(大分県)
- 石丸(大分県)
- 畑木(大分県)
- 小田(大分県)
- 番匠(大分県)
- 下小倉(大分県)
- 樫野入口
- 上岡(大分県)
- 一本松(大分県佐伯市)
- 下川成
- 勝尾(大分県)
- 藤原(大分県佐伯市)
- 豊南高校前
- 角石(大分県)
- 大手前(大分県)
- 内町入口(大分県)
- 中央通り一丁目(大分県)
- 中央通り二丁目(大分県)
- 中央通り三丁目(大分県)
- 中央通り四丁目(大分県)
- 税務署前(大分県)
- 平野入口(大分県)
- 佐伯駅(バス停)
- 岩屋(大分県臼杵市)
- 下津留(大分県臼杵市)
- 仲野
- 豊倉
- 長谷(大分県)
- 戸屋平
- 白岩(大分県臼杵市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本