路線: 急行スカイライン循環(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
福島交通(株)
経由箇所(順不同)
あづま陸橋
福島駅東口(2)
福島駅西口
福島民報前(1)
八木田橋
西高校入口(福島県)
八木田
下村(福島県)
権の守
鷲
峠の原
四季の里入口(福島県)
自治研修センター
地蔵原(福島県)
畜産試験場(福島県)
一寸張
天沼(福島県)
土湯温泉入口
土湯温泉
野地温泉
新野地
鷲倉温泉
鳥子平
兎平(福島県)
浄土平
不動沢(福島県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 1本
日曜祝日の運行本数: 1本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク