路線: 急行スカイライン循環(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- あづま陸橋
- 福島駅東口(2)
- 福島駅西口
- 福島民報前(1)
- 八木田橋
- 西高校入口(福島県)
- 八木田
- 下村(福島県)
- 権の守
- 鷲
- 峠の原
- 四季の里入口(福島県)
- 自治研修センター
- 地蔵原(福島県)
- 畜産試験場(福島県)
- 一寸張
- 天沼(福島県)
- 土湯温泉入口
- 土湯温泉
- 野地温泉
- 新野地
- 鷲倉温泉
- 鳥子平
- 兎平(福島県)
- 浄土平
- 不動沢(福島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本