路線: 急行松崎~沼津(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 【廃止】(株)西伊豆東海バス (【廃止】(株)西伊豆東海バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松崎(静岡県)
- 下築地(静岡県)
- 大浜(静岡県賀茂郡)
- 仁科車庫
- 仁科
- 沢田(静岡県)
- 乗浜
- 堂ヶ島
- 瀬浜
- つば沢
- 田子入口
- 浮島(静岡県)
- 月の浦上
- 月の浦(静岡県)
- 田子(静岡県賀茂郡)
- 合の浦
- 大田子
- 田子上(静岡県)
- 円成寺
- 中谷(静岡県賀茂郡)
- 浦上(静岡県)
- 天坂(静岡県)
- 安良里
- 安良里海岸
- 黄金崎クリスタルパーク
- 宇久須港口
- 三滝遊歩道口
- 宇久須
- 宇久須クリスタルビーチ
- 小峰(静岡県)
- 恋人岬
- 富士見台(静岡県伊豆市)
- 菅沼(静岡県伊豆市)
- 坂の上(静岡県伊豆市)
- 富士見園
- 小下田
- 下村(静岡県伊豆市)
- 駿豆学園
- 大久保(静岡県伊豆市)
- 土肥丸山公園
- 八木沢郵便局
- 富士見橋(静岡県伊豆市)
- 八木沢(静岡県伊豆市)
- 通り崎
- 土肥港(バス停)
- 火振川
- 湯の川(静岡県)
- 土肥金山
- 土肥温泉
- 中浜(静岡県)
- 大薮(静岡県)
- 土肥漁協
- 土肥郵便局
- 伊豆市土肥支所
- 馬場(静岡県伊豆市)
- 水口(静岡県伊豆市)
- 水神橋(静岡県)
- 向木風
- 土肥団地
- 野竹原
- 土肥新田
- 船原新田
- 船原温泉
- 林金
- 原の前(静岡県)
- 出口(静岡県伊豆市)
- 青羽根
- 畑入口(静岡県)
- 狭間(静岡県)
- 長岡温泉(西伊豆特急・快速バス)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本