路線: 急行福島駅東口(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株)
経由箇所(順不同)
- 福島駅東口(2)
- 太田口(福島県)
- 福島駅西口
- 西部交番前
- 野田(福島県福島市)
- 長泥
- 鶴島前
- テレビユー福島
- 中屋敷(福島県福島市)
- 甘酒
- 吾妻支所
- 竹の内(福島県福島市)
- 上野寺
- 大林寺前
- 吾妻学習センター分館
- 二子塚(福島県)
- 篠塚
- 中谷地(福島県福島市)
- 庭塚小学校
- 五十須場
- 姥堂
- 北林(福島県)
- 上姥堂
- 信夫温泉
- 玉子湯
- 高湯
- 高湯ゲート
- ハイランド前
- 不動沢(福島県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本