路線: 牛03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小湊鐵道 (小湊鐵道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 牛久駅(バス停)(千葉県)
- 牛久駅入口(千葉県)
- 牛久マーケット前
- 牛久上宿
- 南総中学校前
- 江古田
- 富士台
- 大蔵屋団地前
- 富岡(千葉県市原市)
- 鶴舞小学校前
- 鶴舞病院入口
- 鶴舞公民館前
- 鶴舞桜が丘高校
- 鶴舞局前
- 旭ダイヤモンド前
- 下田尾
- 高滝入口
- 田尾(千葉県)
- 山小川
- 神社前(千葉県市原市)
- 新井橋(千葉県)
- 新井(千葉県市原市)
- 吉沢入口(千葉県)
- 林(千葉県市原市)
- 中之橋(千葉県市原市)
- 富山小学校前
- 湯原(千葉県)
- 斉藤病院(千葉県)
- 里見小学校
- 加茂農協里見支所
- 腰越(千葉県)
- 東飯給
- 飯給坂上
- 大戸(千葉県)
- 加茂中学校
- 里見駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本