路線: 002(バス路線)(群馬バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 群馬バス(株) (群馬バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高崎駅(西口)
- あら町
- あら町銀行前
- 連雀町(2)
- 田町(群馬県)
- 本町三丁目(2)
- 本町ニ丁目
- 本町一丁目(群馬県高崎市)
- 相生町(群馬県高崎市)
- 住吉町(群馬県)
- 北高崎駅(バス停)
- 飯塚本町
- 追分(群馬県高崎市)
- 続橋
- 下小鳥
- 上郊口
- 小鳥住宅前
- 経大附属高校入口
- 筑縄入口
- 上小塙
- 浜川(群馬県)
- 浜川十字路
- 行力入口
- 楽間団地入口
- 青木(群馬県)
- みさとニュータウン
- 永井外科胃腸科前
- 箕郷温泉まねきの湯
- 四ッ谷(群馬県)
- 箕郷田町
- 箕郷本町
- 箕郷営業所
- 連雀町(1)
- 小学校前(群馬県高崎市)
- 城山入口(群馬県高崎市)
- 東明屋(002,渋川線)
- 竜門寺
- 矢原(群馬県)
- 柏木沢青山前
- 柏木沢農協前
- 広馬場
- 中の前(群馬県)
- 八野海道
- 大川(群馬県)
- 南新井(群馬県)
- 八幡橋(群馬県)
- 旧榛東村役場前
- 倉海戸
- 三つ家
- 長岡公会堂前
- 長岡(群馬県)
- 上野田四つ角
- 小井堤橋
- 北野(群馬県)
- 発電所入口(群馬県北群馬郡)
- 上の原(群馬県)
- 塔の辻
- 船尾滝入口
- 水沢(群馬県)
- わらびが丘
- 地蔵河原
- 見晴下(群馬県渋川市)
- 榛名登山口
- 総合支所前(群馬県)
- 会館前(群馬県)
- 伊香保案内所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本