路線: 牛久みどりの(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東鉄道
経由箇所(順不同)
- 牛久駅入口(茨城県)
- 牛久駅(バス停)(茨城県)
- 中田宮
- 田宮(茨城県)
- 新山(茨城県つくば市)
- 高見原南
- 高見原三差路
- 高見原中央
- 高見原(茨城県)
- 高見原団地入口
- 高崎(茨城県つくば市)
- 荒地(茨城県つくば市)
- 高崎入口(茨城県)
- つくば双愛病院
- 稲荷原(茨城県)
- 稲荷原北
- 明神前(茨城県)
- 若栗南
- 下若栗
- 茎崎若栗
- 羽成
- 中宿(茨城県)
- 上宿(茨城県つくば市)
- 山崎(茨城県つくば市)
- 下台町
- 谷田部台町(1)
- 谷田部坂町
- 谷田部中央
- 谷田部四ツ角
- 西町(茨城県つくば市)
- 西町坂下
- 萱丸三差路
- 萱丸
- みどりの駅(バス停)
- 桜ヶ丘団地(茨城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本