路線: 牛川金田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊鉄バス(株) (豊鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊橋駅前(1)
- 駅前大通
- 新川(愛知県)
- 前田橋(愛知県)
- 前田二丁目(愛知県)
- 商業高校前(愛知県)
- 台町(愛知県)
- 文化会館前(愛知県)
- 瓦町(愛知県豊橋市)
- 藤ノ花高校前
- 東田坂上
- 東田中郷
- 南町(愛知県豊橋市)
- 牛川(牛川金田線)
- 桜丘中学・高校前
- 南牛川
- 西小鷹野
- 忠興
- 忠興二丁目
- 国隠
- 金田(愛知県)
- 金田住宅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本