路線: 牛滝線13(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 南海ウイングバス南部(株) (南海ウイングバス南部(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 白原車庫
- 西堂
- 内畑(大阪府)
- 沢峯
- 下出口(大阪府岸和田市)
- 積川神社前
- 上稲葉(大阪府)
- 稲葉(大阪府岸和田市)
- 大久保橋(大阪府)
- 山直中町
- 包近
- 包近公園
- 山直市民センター前
- 小倉(大阪府)
- 岡山東(大阪府)
- 岡山(大阪府)
- 田治米
- 池尻(大阪府)
- 久米田(大阪府)
- 小松里
- 久米田高校前
- 新市民病院前
- 岸和田警察署前
- 岸和田駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 28本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本