路線: 002(バス路線)(国際十王交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 国際十王交通(株) (国際十王交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- NTT前(埼玉県)
- 籠原駅南口
- 籠原駅入口
- 保育所入口
- 籠原住宅前
- 籠原住宅西
- 熊谷ホーム前
- 籠原小学校前
- 籠原第一団地
- 籠原第一団地西
- 自動車教習所入口
- 上柴町東三丁目東
- 上柴町東三丁目西
- 東武レクイエム聖殿
- 上柴東小学校前
- 東部医療大学前
- 教育センター(埼玉県深谷市)
- 上柴中央公園入口
- 日赤病院(埼玉県)
- 上柴西小前
- 深谷日赤
- 深谷日赤前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本