路線: 京12(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 熊本交通センター(3)
- 市役所前(7)
- 家庭裁判所KKRホテル熊本前
- 新堀町(熊本県)
- 裁判所前(熊本市)
- 京町本丁
- 往生院前
- 出町三丁目(熊本県)
- 岩立小路
- 池田町(熊本県)
- NTT研修センター前(熊本県)
- 山伏塚(熊本県)
- 徳王
- 清水台団地入口
- 馬ー鋏
- 五戸窪
- 大窪(熊本県熊本市)
- 大窪二丁目
- 昇立
- 南原(1)
- 四方寄
- 御馬下
- 北部総合支所前
- 鹿子木
- 古閑小屋
- 向坂(熊本県)
- 投刀塚
- 植木宮の前
- 植木一丁目
- 植木(熊本県熊本市)
- 舞尾橋
- 滴水
- 萩の尾(植木町)
- 鞍掛(熊本県)
- 市の尾(熊本県)
- 田原校下
- 平原(1)
- 中谷(熊本県)
- 鈴麦
- 境木(熊本県)
- 玉東町役場前
- 木葉駅前
- 木葉四つ角
- 木葉下町
- 稲佐
- 稲佐ニュータウン前
- 上村(熊本県玉名市)
- 梅林小学校前(熊本県)
- 旧梅林農協前
- 田中橋(熊本県)
- 城の下(熊本県)
- 玉名橋
- 迫間(梅林)
- 上川崎(熊本県)
- 川崎(熊本県玉名市)
- 片町(熊本県)
- 秋丸(熊本県)
- 玉名市民会館前
- 岩崎橋(熊本県)
- 玉名中町
- 高瀬入口(熊本県)
- 立願寺橋
- 玉名温泉
- 立願寺
- 北稜高校前(熊本県)
- 曙町(熊本県)
- 玉名高校前
- 玉名駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本