路線: 002(バス路線)(小田急バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 麻生区役所前
- 新百合ヶ丘駅入口
- 百合ヶ丘駅入口
- 高石(神奈川県)
- 西生田中入口
- 読売ランド前駅(バス停)
- 生田営業所
- 狛江営業所
- 狛江市立緑野小
- 松原(東京都狛江市)
- 和泉本町
- 狛江市役所前
- 狛江駅北口
- 東和泉一
- 狛江銀座
- 一の橋(東京都)
- 二の橋(東京都)
- 喜多見駅入口
- 雁追橋
- 砧農協前
- 東京都市大附属中高前
- 東京都市大附属小前
- 成城町
- 成城学園前駅(バス停)
- 成城学園前駅西口