路線: 京9(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 熊本交通センター(3)
- 市役所前(7)
- 家庭裁判所KKRホテル熊本前
- 新堀町(熊本県)
- 裁判所前(熊本市)
- 京町本丁
- 往生院前
- 出町三丁目(熊本県)
- 岩立小路
- 池田町(熊本県)
- NTT研修センター前(熊本県)
- 山伏塚(熊本県)
- 徳王
- 清水台団地入口
- 馬ー鋏
- 五戸窪
- 大窪(熊本県熊本市)
- 大窪二丁目
- 昇立
- 南原(1)
- 四方寄
- 御馬下
- 北部総合支所前
- 鹿子木
- 古閑小屋
- 向坂(熊本県)
- 投刀塚
- 植木宮の前
- 植木一丁目
- 植木(熊本県熊本市)
- 植木三丁目
- 植木五丁目
- 五霊中学校前
- 植木岩野
- 植木五両
- 味取
- 植木IC
- 中原(植木)
- 今藤
- 吉松小学校前
- 豊田(熊本県)
- 植木温泉入口
- 正清橋
- 宮原(山鹿)
- 宮原温泉前
- 奥永
- 分田(熊本県)
- 日置(熊本県山鹿市)
- 方保田
- 日の出団地前
- 古閑(山鹿)
- 東中村(熊本県)
- 中村(熊本県山鹿市)
- 菊池川工事事務所前
- 山鹿栄町
- 山鹿郵便局前(熊本県)
- 温泉プラザ前
- 山鹿警察署入口
- 山鹿バスセンター(1)
- 慈恩寺(熊本県)
- 伊知坊
- 植木温泉
- 平島(熊本県熊本市)
- 余内
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本