路線: 京阪神ドリーム静岡号:静岡・掛川・浜松~京都・大阪・神戸(バス路線)
2018年02月23日 18:15:58時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: JR東海バス(株) (JR東海バス(株)のウェブページ), 西日本JRバス(株) (西日本JRバス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:京都・大阪・神戸行き 時刻表
静岡駅(北口 12-13番) | 東名静岡 | 東名焼津西(東名高速) | 東名吉田(東名高速) | 東名菊川(東名高速) | 掛川駅南口 | 東名袋井 | 浜松インター | 浜松駅(1) | 京都駅烏丸口 | 高速京田辺 | 大阪駅JR高速バスターミナル | なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口 | ユニバーサル・スタジオ・ジャパン | 三宮バスターミナル(ミント神戸) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22:00 | 22:13 | 22:25 | 22:32 | 22:46 | 22:56 | 23:11 | 23:21 | 23:49 | 05:00 | 05:28 | 06:11 | 06:29 | 06:55 | 07:35 |
行き先:浜松・掛川・静岡行き 時刻表
三宮バスターミナル(ミント神戸) | ユニバーサル・スタジオ・ジャパン | なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口 | 大阪駅JR高速バスターミナル | 高速京田辺 | 京都駅烏丸口 | 浜松駅(1) | 浜松インター | 東名袋井 | 掛川駅南口 | 東名菊川(東名高速) | 東名吉田(東名高速) | 東名焼津西(東名高速) | 東名静岡 | 静岡駅(北口 12-13番) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21:10 | 21:55 | 22:20 | 22:50 | 23:28 | 23:59 | 05:11 | 05:39 | 05:49 | 06:04 | 06:14 | 06:28 | 06:35 | 06:47 | 07:00 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 【夜行】静岡・浜松⇔京都・大阪・神戸|主な高速路線バス|JR東海バス