路線: 京成大久保駅ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 習志野市 (習志野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東部保健福祉センター
- 実籾本郷入口
- 屋敷四丁目
- 保健所(千葉県)
- 本大久保五丁目
- 三叉路(千葉県習志野市)
- 京成大久保駅南口
- 京成大久保駅北口
- 大久保一丁目
- 三角公園(千葉県)
- 本大久保一丁目
- 鷺沼台二丁目
- ハミングパーク入口
- 習志野警察署
- 鷺沼台一丁目
- 企業局南
- 企業局西
- 第五中学校(千葉県)
- イオン津田沼店前
- 新津田沼駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本