路線: 京都・大阪・神戸⇔中村・宿毛(バス路線)
2021年09月29日 17:03:20時点における119.242.92.122 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 近鉄バス(株) (近鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宿毛駅(2)
- 三原分岐
- 中村駅(1)
- 高知西南交通本社
- 入野役場前
- 佐賀(高知県)
- 窪川駅前
- 久礼(2)
- 須崎西崎町
- 高速舞子(神戸淡路鳴門道)
- 三宮バスターミナル(ミント神戸)
- 大阪駅前(地下鉄東梅田駅)(近鉄高速バス)
- なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口
- あべのハルカス(天王寺駅)
- 京都駅八条口(F1-F3)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本