路線: 富山~京都・大阪(バス路線)
2018年03月08日 16:41:54時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ), 富山地方鉄道 (富山地方鉄道のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:京都・大阪行き 時刻表
富山駅前(1-7番) | 富山市役所前(2) | 総曲輪 | 富山市民病院前 | 西上袋 | 高岡高速バスターミナル | 砺波駅南 | 京都深草(名神高速) | 京都駅八条口(G1-G3) | 高速長岡京 | 名神大山崎 | 名神高槻 | 千里中央(1) | 千里ニュータウン/千里桃山台 | 阪急高速バス新大阪ターミナル | 阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:10 | 06:12 | 06:13 | 06:18 | 06:21 | 06:38 | 06:53 | 10:54 | 11:02 | 11:12 | 11:32 | 11:40 | 11:49 | ||||
12:10 | 12:12 | 12:13 | 12:18 | 12:21 | 12:38 | 12:53 | 16:50 | 16:58 | 17:08 | 17:26 | 17:36 | 17:45 | ||||
16:30 | 16:32 | 16:33 | 16:38 | 16:41 | 16:58 | 17:13 | 21:16 | 21:29 | 21:49 | 22:07 | 22:17 | 22:26 | ||||
23:00 | 23:02 | 23:03 | 23:08 | 23:11 | 23:28 | 23:43 | 05:12 | 05:23 | 05:44 | 05:54 | 06:12 | 06:22 | 06:32 | 06:38 |
行き先:富山行き 時刻表
阪急高速バス大阪梅田ターミナル(阪急三番街) | 阪急高速バス新大阪ターミナル | 千里ニュータウン/千里桃山台 | 千里中央(1) | 名神高槻 | 名神大山崎 | 高速長岡京 | 京都駅八条口(G1-G3) | 京都深草(名神高速) | 砺波駅南 | 高岡高速バスターミナル | 西上袋 | 富山市民病院前 | 総曲輪 | 富山市役所前(2) | 富山駅前(1-7番) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 09:39 | 09:50 | 10:08 | 10:28 | 10:41 | 14:38 | 14:53 | 15:09 | 15:12 | 15:17 | 15:18 | 15:20 | ||||
13:30 | 13:39 | 13:50 | 14:08 | 14:18 | 14:26 | 18:27 | 18:42 | 18:58 | 19:01 | 19:06 | 19:07 | 19:09 | ||||
17:50 | 17:59 | 18:15 | 18:33 | 18:43 | 18:51 | 22:43 | 22:58 | 23:14 | 23:17 | 23:22 | 23:23 | 23:25 | ||||
21:50 | 21:59 | 22:10 | 22:20 | 22:38 | 22:48 | 23:15 | 23:32 | 05:10 | 05:25 | 05:41 | 05:44 | 05:49 | 05:50 | 05:52 |
運賃
この路線の運賃は登録されていません。この路線の運賃を登録してください
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- バス - 高速バス - 京都・大阪線 | 富山地方鉄道株式会社
- 大阪・京都 - 富山(路線概要)|阪急バス 高速バスホームページ