路線: サンライズ号:京都・大阪・神戸~熊本(バス路線)
2017年02月04日 21:46:31時点における118.109.215.196 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ), 近鉄バス(株) (近鉄バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:熊本行き 時刻表
京都駅八条口(F1-F3) | あべの橋駅(JR天王寺駅) | なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口 | 大阪駅前(地下鉄東梅田駅) | 三宮バスターミナル(ミント神戸) | 植木インター | 武蔵ヶ丘(九州自動車道) | 松の本(熊本県熊本市) | 熊本県庁前 | 熊本交通センター(1) | 熊本駅前(1) | 西部車庫 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:25 | 21:40 | 22:00 | 22:20 | 23:10 | 07:33 | 07:44 | 07:48 | 07:58 | 08:12 | 08:27 | 08:47 |
行き先:神戸・大阪・京都行き 時刻表
西部車庫 | 熊本駅前(1) | 熊本交通センター(1) | 熊本県庁前 | 松の本(熊本県熊本市) | 武蔵ヶ丘(九州自動車道) | 植木インター | 三宮バスターミナル(ミント神戸) | 大阪駅前(地下鉄東梅田駅) | なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口 | あべの橋駅(JR天王寺駅) | 京都駅八条口(F1-F3) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20:25 | 20:45 | 21:00 | 21:14 | 21:24 | 21:28 | 21:39 | 06:03 | 06:57 | 07:17 | 07:38 | 08:49 |
運賃
発\着 | あべの橋駅(JR天王寺駅) | なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口 | 大阪駅前(地下鉄東梅田駅) | 三宮バスターミナル(ミント神戸) | 植木インター | 武蔵ヶ丘(九州自動車道) | 松の本(熊本県熊本市) | 熊本県庁前 | 熊本交通センター(1) | 熊本駅前(1) | 西部車庫 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
京都駅八条口(F1-F3) | 11,200 | 11,200 | 11,200 | 11,200 | 11,200 | 11,200 | 11,200 | ||||
あべの橋駅(JR天王寺駅) | 10,600 | 10,600 | 10,600 | 10,600 | 10,600 | 10,600 | 10,600 | ||||
なんば・OCATビル/湊町バスターミナル/近鉄なんば駅西口 | 10,600 | 10,600 | 10,600 | 10,600 | 10,600 | 10,600 | 10,600 | ||||
大阪駅前(地下鉄東梅田駅) | 10,600 | 10,600 | 10,600 | 10,600 | 10,600 | 10,600 | 10,600 | ||||
三宮バスターミナル(ミント神戸) | 10,100 | 10,100 | 10,100 | 10,100 | 10,100 | 10,100 | 10,100 | ||||
植木インター | |||||||||||
武蔵ヶ丘(九州自動車道) | |||||||||||
松の本(熊本県熊本市) | |||||||||||
熊本県庁前 | |||||||||||
熊本交通センター(1) | |||||||||||
熊本駅前(1) |