路線: 共栄・明和ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 多治見市 (多治見市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 総合福祉センター・太平公園
- 太平町
- 宝町南
- 宝町北(岐阜県)
- 光ヶ丘(岐阜県)
- 小名田町2
- 小名田町5
- グリンビュー
- 高田町9
- 公園通り(岐阜県)
- 共栄公園
- 高田町11
- 高田町(岐阜県)
- 虎渓山町6
- 虎渓山
- 虎渓山口
- 金岡町4・インター前
- 光ヶ丘5・長瀬団地口
- 名鉄緑台中央
- 名鉄緑台
- 明和団地(岐阜県)
- 旭ヶ丘・農協前
- 旭ヶ丘10
- 希望ヶ丘・桜ヶ丘1
- ひばりヶ丘(岐阜県)
- 希望ヶ丘1
- 希望ヶ丘2
- 小名田小滝
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本