路線: 共和コース(バス路線)(本庄市)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 共和コース(バス路線)(鴻巣市)
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 本庄市
経由箇所(順不同)
- 下真下
- 児玉町共栄
- 上真下
- 前真下
- 長浜町ガード下
- 高校入口(埼玉県本庄市)
- 塙保己一記念館
- 児玉総合支所
- 児玉郵便局
- 連雀町南
- 本町(9)
- 児玉小学校
- 児玉駅(バス停)
- 農協前(埼玉県本庄市)
- 吉田林集会所
- 蛭川南
- 蛭川西
- 蛭川中
- 共和保育園
- 入浅見
- 下浅見
- 下浅見集会所入口
- 高関南
- 榛沢(南)
- 湯かっこ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本