路線: 喬木大島線_04_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 喬木村 (喬木村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 飯田駅(バス停)
- 中央通り3丁目(長野県)
- 中央広場(長野県)
- 東中央通り
- 城下(長野県飯田市)
- 下山東
- 鼎駅前
- 鼎公民館前
- 下農入口
- 長姫高校前
- 市立病院(長野県)
- 常盤台(長野県)
- 常盤台東
- 永代橋南
- 寺所入口
- 新井(長野県飯田市)
- 弁天(長野県)
- 弁天橋東
- 伊久間団地
- 丸山前
- 伊久間消防詰所前
- 伊久間
- 農道1号線入口
- 小川渡
- 交流センター(長野県)
- 内山自動車板金前
- 堰下橋南
- 北消防センター前
- 阿島北
- 逢橋
- 阿島
- 北保育園(長野県下伊那郡喬木村)
- 帰牛原四辻
- 帰牛原公民館
- 東原(長野県)
- 野田原(長野県)
- 大曲(長野県)
- 一ノ瀬橋(長野県)
- 加々須
- 三枚添
- 牧畑下
- 牧畑集落センター
- 西村(長野県)
- 山の家入口
- 大島(長野県下伊那郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本