路線: 境14(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 湘南泉病院
- 中村(神奈川県横浜市瀬谷区)
- 阿久和
- 宮の腰(神奈川県横浜市)
- 谷戸阿久和
- 上阿久和
- 旭ヶ丘(神奈川県横浜市)
- 住宅前(神奈川県横浜市瀬谷区)
- 富士見台(神奈川県横浜市)
- 富士見通り商店街
- 三ツ境駅前
- 三ツ境駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 1本