路線: 境91(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 武蔵境駅(バス停)
- 境南二
- 井口日赤入口(1)
- 武蔵境営業所
- 井口新田
- 第二住宅(東京都三鷹市)
- 西野(東京都)
- 富士重工前(東京都)
- 大沢(東京都三鷹市)
- 大沢台小
- 天文台裏
- 天文台前(東京都)
- 大沢橋羽沢小前
- 大沢コミュニティセンター
- 調布中
- 萩の原住宅
- 浄水場(東京都調布市)
- 上石原(1)
- 下石原一
- 火の見下(東京都)
- 調布銀座
- 調布駅北口
- 布田一(1)
- 布田
- 国領駅入口
- 国領駅(バス停)
- 南国領
- ジューキ前
- 慈恵医大第三病院前
- 狛江営業所
- 狛江市立緑野小
- 松原(東京都狛江市)
- 和泉本町
- 狛江市役所前
- 狛江駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 68本
- 土曜日の運行本数: 58本
- 日曜祝日の運行本数: 56本