路線: 橋01(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三ヶ木
- 祥泉寺
- 大沢(神奈川県相模原市)
- 六本松(神奈川県相模原市)
- 奈良井
- 中野上町
- 相模中野
- 津久井警察署前
- 日赤病院前(神奈川県相模原市)
- 太井(神奈川県)
- 小網
- クラブ前(神奈川県相模原市)
- 北根小屋
- 津久井湖観光センター前
- 城山高前
- 都井沢(2)
- 谷ヶ原
- 久保沢
- 城山総合事務所入口
- 原宿(神奈川県相模原市)
- 東原宿
- 森の上(神奈川県)
- 二本松(神奈川県)
- 相原中央
- 相原台
- 大西(神奈川県)
- 上町(神奈川県相模原市)
- 西橋本二
- 協同病院前(神奈川県相模原市)
- 橋本駅南口
- 橋本駅北口
- 旭農協前
- 旭小前
- 香福寺前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 88本
- 土曜日の運行本数: 76本
- 日曜祝日の運行本数: 74本