路線: 002(バス路線)(日立電鉄交通サービス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日立電鉄交通サービス(株) (日立電鉄交通サービス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 磯原駅前
- 新大北橋
- 上桜井(茨城県)
- 中郷中学校入口
- 松井下
- グリーンヒル中郷
- 汐見ヶ丘10丁目
- 汐見ヶ丘5丁目
- 汐見ヶ丘1丁目
- ニュータウン入口(茨城県北茨城市)
- 粟野(茨城県)
- 王子前(2)
- 中郷温泉通りゃんせ(002,009)
- 高萩営業所前
- 工業団地南口
- 高萩協同病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本