路線: 橋03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三ヶ木
- 津久井高前
- 三ヶ木新宿
- 青山(神奈川県)
- 小沢(神奈川県相模原市)
- 新屋敷(神奈川県相模原市)
- 関・宮原
- 関(神奈川県相模原市)
- 串川郵便局前
- 上長竹
- 長竹クラブ前
- 串川グラウンド前
- 沼(神奈川県)
- 長尾(神奈川県相模原市)
- 金原準工前
- 富士塚前
- ひがし会館
- 金原(神奈川県)
- 東金原
- 西中野(神奈川県)
- 根小屋中野
- 無料庵
- 荒句
- 城山登山口(神奈川県)
- 小倉原(神奈川県)
- 宮原(神奈川県相模原市)
- 向原南
- 向原北
- 城山総合事務所入口
- 原宿(神奈川県相模原市)
- 東原宿
- 森の上(神奈川県)
- 二本松(神奈川県)
- 相原中央
- 相原台
- 大西(神奈川県)
- 上町(神奈川県相模原市)
- 香福寺前
- 旭小前
- 旭農協前
- 橋本駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本