路線: 橋05(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 小沢(神奈川県愛甲郡)
- 下河原(神奈川県相模原市)
- 葉山(神奈川県相模原市)
- 中平(神奈川県相模原市)
- 藤木(神奈川県)
- 葉山診療所前
- 下倉(神奈川県)
- 上葉山
- 湘南小前
- 諏訪の森
- 河原橋(神奈川県)
- 小倉(神奈川県相模原市)
- 小倉橋(神奈川県)
- 久保沢
- 城山総合事務所入口
- 原宿(神奈川県相模原市)
- 東原宿
- 森の上(神奈川県)
- 二本松(神奈川県)
- 相原中央
- 相原台
- 大西(神奈川県)
- 上町(神奈川県相模原市)
- 西橋本二
- 協同病院前(神奈川県相模原市)
- 橋本駅南口(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本