路線: 橋07(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 鳥居原ふれあいの館
- 鳥屋(神奈川県)
- 西門坂
- 鳥屋中前
- 鳥屋郵便局前
- 中開戸
- 渡戸(神奈川県相模原市)
- 馬石橋
- 南沢(神奈川県)
- 六間入口
- 関(神奈川県相模原市)
- 串川郵便局前
- 上長竹
- 長竹クラブ前
- 長竹(神奈川県相模原市)
- 串川診療所前
- 串川橋
- 上稲生
- 稲生(神奈川県)
- 下稲生
- 根小屋中野
- 無料庵
- 荒句
- 城山登山口(神奈川県)
- 小倉原(神奈川県)
- 宮原(神奈川県相模原市)
- 小倉(神奈川県相模原市)
- 小倉橋(神奈川県)
- 久保沢
- 城山総合事務所入口
- 原宿(神奈川県相模原市)
- 東原宿
- 森の上(神奈川県)
- 二本松(神奈川県)
- 相原中央
- 相原台
- 大西(神奈川県)
- 上町(神奈川県相模原市)
- 香福寺前
- 旭小前
- 旭農協前
- 橋本駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本