路線: 橋16(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 橋本駅北口
- 旭農協前
- 寿町(神奈川県)
- 久保ヶ谷戸
- 相原境
- 坂下(1)
- 堺農協前
- 堺中前
- 堺市民センター前
- 相原(東京都)
- 諏訪神社前(東京都町田市)
- 相原小前
- 開都
- 相原十字路
- 根岸(2)
- 境橋(東京都町田市)
- 円林寺前
- 水の口(東京都)
- 公会堂前(東京都町田市)
- 大戸橋
- 上大戸
- 青少年センター入口
- 大戸(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 4本