路線: 002(バス路線)(武蔵観光)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 武蔵観光
経由箇所(順不同)
- 寄居車庫
- 茅町
- 寄居駅入口
- 玉淀駅(バス停)
- 岩崎(埼玉県)
- 本村(埼玉県大里郡)
- 桜沢(埼玉県)
- 寄居城北高校前
- 原宿(埼玉県深谷市)
- 三軒屋(埼玉県)
- 猿ヶ谷戸
- 南大谷
- 北大谷(埼玉県)
- 人見(埼玉県深谷市)
- 南柏合
- 西柏合
- グリーンパーク前(埼玉県)
- 北柏合
- 仙元山公園下
- 松住
- 台坂下
- 桜ヶ丘小前(002)
- 法務局前(埼玉県深谷市)
- ダイアパレス前
- 県営住宅入口(埼玉県深谷市)
- 緑ヶ丘(埼玉県深谷市)
- 日赤病院(埼玉県)
- 上柴西幼稚園前
- 光厳寺前
- 深谷駅入口(002)
- 深谷駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本