路線: 橋26(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 橋本駅北口
- 旭農協前
- 旭小前
- 香福寺前
- 上町(神奈川県相模原市)
- 大西(神奈川県)
- 相原台
- 相原中央
- 二本松(神奈川県)
- 森の上(神奈川県)
- 東原宿
- 原宿(神奈川県相模原市)
- 城山総合事務所入口
- 城山総合事務所前
- 保健福祉センター(神奈川県)
- 小松(神奈川県)
- 小松橋(神奈川県)
- 穴川(神奈川県)
- 公会堂前(東京都町田市)
- 風間(神奈川県)
- 滝尻(神奈川県)
- 大戸橋
- 上大戸
- 青少年センター入口
- 大戸(神奈川県)
- 法政大(東京都町田市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本