路線: 橋27(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 橋本駅南口
- 協同病院前(神奈川県相模原市)
- 西橋本二
- 北警察署前(神奈川県相模原市)
- 西橋本三
- 日本板硝子前
- 住宅前(神奈川県相模原市)
- 公園前(神奈川県相模原市)
- 二本松二
- 八幡神社前(神奈川県相模原市)
- 原宿公園西
- 原宿五
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 16本