路線: 橋30(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模原市 (相模原市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 相模川自然の村
- 渓松園前
- 中の郷(神奈川県)
- 渓松園入口
- 上大島南
- 相模原総合高入口
- 内出(神奈川県)
- 中村(神奈川県相模原市)
- 九沢自治会館前
- 北公園入口(神奈川県)
- 北総合体育館
- 北の丘センター
- 峡の原工業団地
- 金属団地内郵便局前
- 金属工業団地(神奈川県)
- ライフタウン西口
- ライフタウン東
- みのり公園入口
- 西橋本二
- 協同病院前(神奈川県相模原市)
- 橋本駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本