路線: 橋31(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 橋本駅南口(2)
- 協同病院前(神奈川県相模原市)
- 西橋本二
- 上町(神奈川県相模原市)
- 大西(神奈川県)
- 相原台
- 相原中央
- 二本松(神奈川県)
- 森の上(神奈川県)
- 東原宿
- 原宿(神奈川県相模原市)
- 城山総合事務所入口
- 久保沢
- 谷ヶ原
- 都井沢(2)
- 城山高前
- 城山(神奈川県相模原市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本