路線: 橋34(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス (相模神奈交バスのウェブページ), 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上溝
- 上溝中央
- 上溝高入口
- 下久保(神奈川県)
- 久保(神奈川県相模原市)
- 上久保(神奈川県)
- 作の口
- 作の口三谷
- 下九沢宮下
- 下九沢
- 塚場
- 大沢団地前
- 六地蔵(神奈川県相模原市)
- 上中の原団地
- 石宮
- 緑ヶ丘(神奈川県相模原市)
- 旭中(神奈川県)
- 橋本駅南口
- 協同病院前(神奈川県相模原市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20〜21本
- 土曜日の運行本数: 15〜16本
- 日曜祝日の運行本数: 14〜14本