路線: 橋36(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス (相模神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上大島(神奈川県)
- 上大島北(神奈川県)
- 上九沢団地
- 上九沢団地北
- 内出(神奈川県)
- 九沢自治会館前
- 北公園入口(神奈川県)
- 中村(神奈川県相模原市)
- 六地蔵(神奈川県相模原市)
- 上中の原団地
- 石宮
- 緑ヶ丘(神奈川県相模原市)
- 旭中(神奈川県)
- 橋本駅南口
- 協同病院前(神奈川県相模原市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 28本