路線: 橋57(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス (相模神奈交バスのウェブページ), 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 望地キャンプ場入口
- 南光寺前
- 陽原
- 半在家(神奈川県)
- 田名小前
- 上田名(橋57)
- 堀の内(神奈川県相模原市)
- 雨窪(神奈川県)
- 清水入口(神奈川県)
- 清水(神奈川県相模原市)
- 古清水
- 水場(神奈川県)
- 日々社前
- 榎戸(神奈川県相模原市)
- 大沢まちづくりセンター前
- 上九沢
- 六地蔵(神奈川県相模原市)
- 上中の原団地
- 石宮
- 緑ヶ丘(神奈川県相模原市)
- 旭中(神奈川県)
- 橋本駅南口(2)
- 協同病院前(神奈川県相模原市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 53〜54本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 31本