路線: 橋59(バス路線)(相模神奈交バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス (相模神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高田橋入口
- 高田橋(神奈川県)
- 久所(神奈川県相模原市)
- 水郷田名
- 田名坂上
- 堀の内(神奈川県相模原市)
- 上四ツ谷
- 工場入口(神奈川県)
- 葛輪
- 下九沢
- 塚場
- 塚場坂上
- 南町(神奈川県相模原市)
- 旭中(神奈川県)
- 橋本駅南口
- 協同病院前(神奈川県相模原市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 21本