路線: 橋63(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新橋駅(バス停)
- 新橋駅北口
- 内幸町
- 経済産業省前(橋63)
- 霞が関(橋63)
- 国会議事堂前
- 永田町(東京都)
- 平河町二
- 麹町四
- 番町(東京都)
- 市ヶ谷駅(バス停)
- 市谷田町
- 納戸町
- 牛込北町
- 山伏町
- 牛込柳町
- 若松町(東京都)
- 戸山町
- 国立国際医療センター
- 戸山二
- 都営戸山ハイツ
- 大久保通り
- 新大久保二
- 新大久保駅(バス停)
- 大久保駅(バス停)(東京都)
- 新宿消防署
- 小滝橋車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 25本