路線: 橋86(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
都営バス
経由箇所(順不同)
目黒駅前(1)
上大崎(東京都)
白金台五
東大医科研病院西門
白金六
恵比寿三
天現寺橋
広尾橋
愛育病院
元麻布二
仙台坂上
仙台坂下
二ノ橋
麻布十番駅(バス停)
中ノ橋(橋86,反94)
赤羽橋駅前(橋86)
東京タワー(1)
東京タワー(橋86,浜95甲)
東麻布一
虎ノ門五
神谷町駅(バス停)
御成門
新橋六
新橋五
新橋駅(バス停)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 33本
土曜日の運行本数: 33本
日曜祝日の運行本数: 31本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク