路線: 002(深夜のみ運行)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: メートー観光 (メートー観光のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三郷市役所
- 三郷中央駅(バス停)
- 三郷中央駅入口(1)
- 三郷消防本部南
- 三郷市役所入口
- 総合体育館(埼玉県三郷市)
- 中央通り(埼玉県三郷市)
- さつき平のぞみ公園
- 団地二街区
- 団地三街区
- 団地四街区
- 北公民館前(埼玉県三郷市)
- 団地八街区
- 小学校前(埼玉県三郷市)
- 団地十街区
- 団地十四街区
- 団地十一街区
- サブセンター
- 団地北口(埼玉県)
- 高久田(埼玉県)
- 育暎保育園入口
- 中川台
- 吉川総合病院
- 割烹ますや
- 山崎接骨院前
- 吉川1丁目
- さくら橋
- 吉川団地南
- 金田整形外科
- 中央中学校前(埼玉県吉川市)
- ゴルフ練習場
- 栄小学校北
- ネオポリス北(埼玉県)
- 運動公園(埼玉県吉川市)
- おあしす
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 999本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本