路線: 橋本線12(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 和歌山バス那賀(株) (和歌山バス那賀(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 那賀営業所前
- 名手
- 穴伏
- 高田(3)
- 背の山
- 萩原口(和歌山県)
- 笠田小学校前
- 笠田
- 笠田駅筋
- 笠田東口(和歌山県)
- 大谷えびす
- 大谷(和歌山県伊都郡)
- かつらぎ町役場前
- 丁の町
- 若宮前(和歌山県)
- 妙寺
- 妙寺公民館前
- 妙寺裁判所前
- 紀北病院前
- 中飯降
- 嵯峨谷橋
- 大野西口
- 大野(和歌山県橋本市)
- 高野口(和歌山県)
- 名古曽戎前
- 伏原(和歌山県)
- 岸上(和歌山県)
- 城の内住宅前
- 市脇
- 車庫前(和歌山県橋本市)
- 橋本市役所前
- 東家
- 西御門(和歌山県)
- 橋本橋(和歌山県橋本市)
- 橋本駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本