路線: 橋本線15(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 和歌山バス那賀(株) (和歌山バス那賀(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 岩出(和歌山県)
- 岡田(和歌山県岩出市)
- 西井阪
- 下井阪
- 中井阪
- 尾崎(和歌山県紀の川市)
- 花野(和歌山県)
- 上野(和歌山県紀の川市)
- 田中小学校前(和歌山県)
- 打田(和歌山県)
- 黒土(和歌山県)
- 上田井
- 長田観音前
- 長田(和歌山県)
- 粉河駅前
- 粉河
- 井田(和歌山県)
- 高野辻
- 藤崎(和歌山県)
- 那賀営業所前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本