路線: 橋本線210(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 和歌山バス那賀(株) (和歌山バス那賀(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 橋本駅前
- 橋本橋(和歌山県橋本市)
- 西御門(和歌山県)
- 東家
- 橋本市役所前
- 車庫前(和歌山県橋本市)
- 市脇
- 城の内住宅前
- 岸上(和歌山県)
- 伏原(和歌山県)
- 名古曽戎前
- 高野口(和歌山県)
- 大野(和歌山県橋本市)
- 大野西口
- 嵯峨谷橋
- 中飯降
- 紀北病院前
- 妙寺裁判所前
- 妙寺公民館前
- 妙寺
- 若宮前(和歌山県)
- 丁の町
- かつらぎ町役場前
- 大谷(和歌山県伊都郡)
- 大谷えびす
- 笠田東口(和歌山県)
- 笠田駅筋
- 笠田
- 笠田小学校前
- 萩原口(和歌山県)
- 背の山
- 高田(3)
- 穴伏
- 名手
- 那賀営業所前
- 藤崎(和歌山県)
- 高野辻
- 井田(和歌山県)
- 粉河
- 粉河駅前
- 長田(和歌山県)
- 長田観音前
- 上田井
- 黒土(和歌山県)
- 打田(和歌山県)
- 田中小学校前(和歌山県)
- 上野(和歌山県紀の川市)
- 花野(和歌山県)
- 尾崎(和歌山県紀の川市)
- 中井阪
- 下井阪
- 西井阪
- 岡田(和歌山県岩出市)
- 岩出(和歌山県)
- 清水(和歌山県岩出市)
- 大宮(和歌山県岩出市)
- 船戸(1)
- 上新田(和歌山県)
- 木工センター前(和歌山県)
- 小倉(和歌山県)
- 工業技術センター前(和歌山県)
- 満屋
- 布施屋
- 千旦北口
- 田井の瀬
- 八軒家(和歌山県)
- 松島(和歌山県)
- 四ヶ郷
- 有本
- 阪和駅前
- 天王新地
- 紀の川町
- 嘉家作
- 北新橋(和歌山県)
- 本町4丁目(和歌山県)
- 本町3丁目(和歌山県)
- 本町2丁目(和歌山県)
- 京橋(和歌山県)
- 公園前(和歌山県)
- 公園前西
- 市役所前(和歌山県和歌山市)
- 城北橋(和歌山県)
- 南海和歌山市駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本