路線: 橋本線211(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 和歌山バス那賀(株)
経由箇所(順不同)
- 那賀営業所前
- 藤崎(和歌山県)
- 高野辻
- 井田(和歌山県)
- 粉河
- 粉河駅前
- 長田(和歌山県)
- 長田観音前
- 上田井
- 黒土(和歌山県)
- 打田(和歌山県)
- 田中小学校前(和歌山県)
- 上野(和歌山県紀の川市)
- 花野(和歌山県)
- 尾崎(和歌山県紀の川市)
- 中井阪
- 下井阪
- 西井阪
- 岡田(和歌山県岩出市)
- 岩出(和歌山県)
- 清水(和歌山県岩出市)
- 大宮(和歌山県岩出市)
- 船戸(1)
- 上新田(和歌山県)
- 木工センター前(和歌山県)
- 小倉(和歌山県)
- 工業技術センター前(和歌山県)
- 満屋
- 布施屋
- 千旦北口
- 田井の瀬
- 八軒家(和歌山県)
- 松島(和歌山県)
- 四ヶ郷
- 有本
- 阪和駅前
- 天王新地
- 紀の川町
- 嘉家作
- 北新橋(和歌山県)
- 本町4丁目(和歌山県)
- 本町3丁目(和歌山県)
- 本町2丁目(和歌山県)
- 京橋(和歌山県)
- 公園前(和歌山県)
- 公園前西
- 市役所前(和歌山県和歌山市)
- 城北橋(和歌山県)
- 南海和歌山市駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本