路線: 橋本線213(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 和歌山バス那賀(株)
経由箇所(順不同)
- 南海和歌山市駅(2)
- 城北橋(和歌山県)
- 市役所前(和歌山県和歌山市)
- 公園前西
- 公園前(和歌山県)
- 京橋(和歌山県)
- 本町2丁目(和歌山県)
- 本町3丁目(和歌山県)
- 本町4丁目(和歌山県)
- 北新橋(和歌山県)
- 嘉家作
- 紀の川町
- 天王新地
- 阪和駅前
- 有本
- 四ヶ郷
- 松島(和歌山県)
- 八軒家(和歌山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本