路線: 狭山25(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 飯能駅北口
- 中央通り(埼玉県飯能市)
- 八幡町(埼玉県)
- 聖望学園入口
- 中山(埼玉県飯能市)
- 中居(埼玉県飯能市)
- 青木(埼玉県飯能市)
- 白子神社(埼玉県)
- 飯能靖和病院
- 下加治
- 精明小学校
- 上平松
- 平松(埼玉県飯能市)
- 川崎入口(埼玉県)
- 川崎(埼玉県)
- 下川崎(埼玉県日高市)
- 馬引沢
- 芦刈場
- 根岸坂上
- 根岸新道
- 根岸中央
- 下広瀬(埼玉県)
- 上広瀬(埼玉県)
- 広瀬橋北
- 河原宿(埼玉県)
- 新富士見橋
- 七夕橋
- 中央図書館(埼玉県狭山市)
- 狭山市駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本