路線: 郷01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京成タウンバス (京成タウンバスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三郷中央駅(バス停)
- 新和小学校入口
- 三郷放水路
- 栄三(埼玉県)
- 栄五
- シルバーセンター前
- 天王橋南
- 戸ヶ崎小学校前
- 戸ヶ崎老人福祉センター前
- 戸ヶ崎三南商店街
- 香取神社東
- 松下住宅
- 戸ヶ崎二中央
- 南児童センター入口
- 戸ヶ崎二南
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本