路線: 郷ヶ丘-いわき秀英高校(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 新常磐交通(株) (新常磐交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 原木田
- 小名浜一中
- いわき秀英高校
- 泉駅前
- 定の田
- 泉ショッピングセンター
- 滝尻交差点
- 滝尻(福島県)
- 滝尻松原
- 吉川橋(福島県)
- 宮下(福島県いわき市)
- 松之中
- 日本化成
- 信用金庫(福島県)
- 大東銀行
- 支所入口(福島県)
- 支所前(福島県いわき市)
- 西前原(福島県)
- 小名浜一小
- 岸(福島県)
- 岡小名
- 東警察署前(福島県)
- 御代(福島県)
- 船戸団地
- 船戸(福島県)
- 久保入口(福島県)
- 鹿島小前
- 米田入口
- 沢目十字路
- 下矢田(福島県)
- 光洋高校前
- いわき公園
- いわきコルム
- ラパークいわき
- 鹿島三丁目東
- 中央台東小
- 高久二丁目
- 高久三丁目
- 木のまち
- おおはた公園
- 鹿島二丁目
- ぷろばんす56
- 鹿島三丁目中央
- 鹿島三丁目
- 鹿島三丁目西
- 鹿島一丁目
- 鹿島一丁目南
- 児童公園前(福島県)
- 中央台鹿島
- 飯野二丁目
- 飯野三丁目
- 第一団地前(福島県)
- 中央台北中
- 郷ヶ丘南(1)
- 郷ヶ丘小口
- 郷ヶ丘中央
- 郷ヶ丘二丁目
- 郷ヶ丘公園口
- 郷ヶ丘北口
- 郷ヶ丘
- 郷ヶ丘一丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本